রবিবার ২১ ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৬ পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

এই মোনালি, সেই মোনালি

অনলাইন ডেস্ক :   |   বৃহস্পতিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০১৭   |   প্রিন্ট   |   898 বার পঠিত

এই মোনালি, সেই মোনালি

লিউড গায়িকা মোনালি ঠাকুর। উত্তর কলকাতার এই সুন্দরী, বিখ্যাত গায়ক শক্তি ঠাকুরের ছোট মেয়ে, এই মুহূর্তে বলিউডের জনপ্রিয় প্লেব্যাক গায়িকা ও অভিনেত্রী। পাশাপাশি রিয়্যালিটি শো-এর বিচারক হিসেবেও অত্যন্ত জনপ্রিয় তিনি।
ভারতীয় একটি গণমাধ্যমে প্রকাশিত হয়েছে মোনালির শিশু বয়সের একটি ছবি। প্রকাশিত ছবিতে দেখা যাচ্ছে, জমকালো পোশাক আর মোনালির গলায়, পায়ে হাতে নূপুর-হার পরিহিত। মাথায় রয়েছে ফিতা। ঐদিনের সেই পিচ্ছি মোনালি আজ ভারতজুড়ে জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী হয়ে উঠেছেন।
সম্প্রতি তাঁর ইনস্টাগ্রামের একটি ছবিতে পোস্ট করেন তাঁর এক ভক্ত। পোস্টের মূল বক্তব্য ছিল মোনালির পোশাক নিয়ে। সেই ব্যক্তি বলেন যে মোনালির ছোট পোশাক পরা উচিত নয় কারণ তাতে অস্বস্তি হয় দর্শকদের, বিশেষ করে সেই ব্যক্তির তো হয়।
উত্তরে মোনালি একটি তুখোড় জবাব লেখেন ইনস্টাগ্রামে যার সারমর্ম হল এই যে মোনালিকে ছোট পোশাক পড়তে দেখে যদি সেই ব্যক্তির অস্বস্তি হয় তবে সেটা তাঁর মানসিক বিকৃতি এবং তাই সেই নিয়ে মোনালির কোনও দায় নেই।

Facebook Comments Box

Comments

comments

Posted ১১:০৯ পূর্বাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০১৭

America News Agency (ANA) |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

[abm_bangladesh_map]
Editor-in-chief :
Sayeed-Ur-Rabb
Corporate Headquarter :

44-70 21st.# 3O1, LIC. New York-11101. USA,

06463215067

americanewsagency@gmail.com

Copyright © 2019-2025Inc. America News Agency (ANA), All rights reserved.ESTD-1997