শনিবার ১২ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৮ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

জাতিসংঘ সদর দপ্তরে ‘চ্যাম্পিয়নস অব প্রিভেনশন’ সেভ অ্যান্ড সার্ভ ফাউন্ডেশন

এনা অনলাইন :   |   মঙ্গলবার, ১০ ডিসেম্বর ২০১৯   |   প্রিন্ট   |   758 বার পঠিত

জাতিসংঘ সদর দপ্তরে ‘চ্যাম্পিয়নস অব প্রিভেনশন’ সেভ অ্যান্ড সার্ভ ফাউন্ডেশন

জাতিসংঘের গণহত্যা প্রতিরোধ কার্যালয় গত ৯ ডিসেম্বর এক ফটো প্রদর্শনীর আয়োজন করেছে। সেখানে বাংলাদেশের সেভ অ্যান্ড সার্ভ ফাউন্ডেশনের কার্যক্রমের একটি ছবি ‘চ্যাম্পিয়নস অব প্রিভেনশন’ হিসেবে প্রদর্শিত হয়েছে।

নিউ ইয়র্কের জাতিসংঘের সদর দপ্তরে আয়োজিত ফটো প্রদর্শনীর এবারের প্রতিপাদ্য বিষয় ছিল বিশ্বব্যাপী যারা বৈষম্যহীন, বৈচিত্র্যময় গঠনমূলক পরিচালনা, এবং শান্তিপূর্ণ এবং সমেত সমাজ ব্যবস্থায় অবদান রেখেছে তাদের কাজ তুলে ধরা।

এই বছর সেভ এবং সার্ভ ফাউন্ডেশনকে তাদের কাজের ও ছবি পাঠাতে আমন্ত্রণ জানানো হয়। তারই প্রেক্ষিতে সংস্থাটি ছবি পাঠায়।

এমন সাফল্যে সবাইকে অভিনন্দন জানিয়েছেন সংস্থাটির চেয়ারম্যান সৈয়দ তৈয়বুল বশর। তিনি বলেছেন, এটি আমাদের জন্য একটি বড় আনন্দের দিন, আমাদের ছবি জাতিসংঘের সদর সপ্তরে প্রদর্শিত হয়েছে। যার অর্থ আমরা ঠিক অবস্থানে আছি।

এছাড়া তিনি বলেছেন, সমর্থন ও আমাদের উপর আস্থা রাখার জন্য আমি বাংলাদেশে ইউএন অফিসের পাশাপাশি ইউএনডিপি’কেও ধন্যবাদ জানাতে চাই। কেননা তাদের দিকনির্দেশনা ছাড়া এটি সম্ভব হত না।

সেভ অ্যান্ড সার্ভ ফাউন্ডেশন ২০১৮ সালে প্রতিষ্ঠিত হয়।

Facebook Comments Box

Comments

comments

Posted ৩:১৯ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ১০ ডিসেম্বর ২০১৯

America News Agency (ANA) |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

Dhaka University Centennial & New Beginnings
(13198 বার পঠিত)
‘শুভ বড়দিন’ আজ
(13029 বার পঠিত)
RAFONA Organize Armed Forces Day
(13018 বার পঠিত)
[abm_bangladesh_map]
Editor-in-chief :
Sayeed-Ur-Rabb
Corporate Headquarter :

44-70 21st.# 3O1, LIC. New York-11101. USA,

06463215067

americanewsagency@gmail.com

Copyright © 2019-2025Inc. America News Agency (ANA), All rights reserved.ESTD-1997